Get Adobe Flash player

Résultats

RESULTATS INDIVIDUELS DU MARATHON DE L’OURTHE 25 mai 2013
PLACE DOSSARD NOM PRENOM VTT COURSE A PIED KAYAK TEMPS FINAL
1 8 VONNECHE Didier 01:21:00 00:45:07 00:48:04 02:54:11
1 11 RICHARD Victor 01:21:00 00:45:07 00:48:04 02:54:11
3 6 LACHARON Olivier 01:26:03 00:45:25 00:49:42 03:01:10
4 23 LECART François 01:35:48 00:46:03 00:46:04 03:07:55
5 13 SCALCO Thierry 01:29:00 00:53:01 00:46:06 03:08:07
6 7 ZIPPER David 01:40:15 00:48:42 00:50:21 03:19:18
7 10 GENICOT Patrick 01:40:14 00:48:53 00:50:21 03:19:28
8 19 ROMPEN Alain 01:45:35 00:50:11 00:47:12 03:22:58
9 14 DELMOTTE Sébastien 01:41:04 00:57:07 00:48:39 03:26:50
10 24 COUQUELET Laurence 01:55:41 00:36:36 00:54:46 03:27:03
11 17 MASY Daniel 01:45:53 00:56:22 00:47:29 03:29:44
12 2 KOTULA Christophe 01:55:22 00:55:30 00:52:31 03:43:23
13 18 SIMON Raphael 01:55:56 00:56:52 00:52:39 03:45:27
14 16 REYNDERS Philippe 02:01:44 00:53:12 01:00:38 03:55:34
15 15 BONJEAN Stéphane 02:10:00 00:52:55 01:00:38 04:03:33
16 25 DENOMERGENCE Mickael 02:09:30 01:15:17 00:53:06 04:17:53
17 3 SMEETS Tanguy 02:29:24 01:12:51 01:00:20 04:42:35
18 12 EVRARD Eric 03:02:07 01:30:03 01:06:22 05:38:32

RESULTATS DUOS DU MARATHON DE L’OURTHE 25 mai 2013
PLACE DOSSARD NOM PRENOM VTT COURSE A PIED KAYAK TEMPS FINAL
1 246 BAILLY Jacques 01:30:36 00:47:33 00:48:01 03:06:10
247 BAILLY Quentin 01:30:40 00:47:29 00:48:01 03:06:10
2 244 HOULMONT Olivier 01:34:54 00:48:06 00:49:30 03:12:30
245 HOULMONT Nicolas 01:34:55 00:47:48 00:49:47 03:12:30
3 248 DELZANDRE Pascal 01:35:25 00:50:05 00:49:52 03:15:22
249 LESPAGNARD Nicolas 01:35:35 00:49:55 00:49:52 03:15:22
4 218 DEHAN Benoit 01:45:02 00:51:20 00:47:06 03:23:28
219 KEMPENEERS Cedric 01:45:05 00:51:17 00:47:06 03:23:28
5 250 LEJEUNE Emmanuelle 01:43:42 00:53:45 00:49:19 03:26:46
251 DARTOIS Fabrice 01:43:44 00:53:43 00:49:19 03:26:46
6 226 COLETTE Daniel 01:44:45 00:47:32 00:56:39 03:28:56
227 DELCOMMUNE Karll 01:44:46 00:54:31 00:49:39 03:28:56
7 242 VANSTEENLAND Pascal 01:50:38 00:55:34 00:52:26 03:38:38
243 VANSTEENLAND Tiffany 01:50:39 00:55:33 00:52:26 03:38:38
8 240 VANSTEENLAND Brice 01:47:35 01:08:04 00:49:36 03:45:15
241 THIRY Aurélie 01:47:35 01:08:04 00:49:36 03:45:15
9 220 PIETTE Nicolas 02:17:08 00:55:02 00:51:21 04:03:31
221 SAINTWILE Mathieu 02:17:07 00:55:03 00:51:21 04:03:31
10 224 HOULMONT Jean-Pol 02:10:11 01:02:40 00:53:00 04:05:51
225 HOULMONT Jerome 02:10:12 01:02:39 00:53:00 04:05:51
11 206 SAUVEUR Jerome 02:09:28 01:07:40 00:52:25 04:09:33
207 ELETTRICO David 02:09:29 01:07:39 00:52:25 04:09:33
12 234 JADIN Michel 02:23:25 01:06:39 00:49:19 04:19:23
235 FRANCOIS Gregory 02:23:24 01:06:40 00:49:19 04:19:23
13 204 CAMARRATA Julien 02:29:25 00:54:00 00:59:35 04:23:00
205 RUBINI Pierre 02:29:22 00:54:03 00:59:35 04:23:00
14 208 DORVAL Andy 02:32:05 00:56:52 00:56:38 04:25:35
209 MARCHAL Jeremy 02:32:05 00:56:52 00:56:38 04:25:35
15 252 POLINA Giovanni 02:28:10 01:01:30 00:59:37 04:29:17
253 BAUDOIN Philippe 02:28:10 01:01:30 00:59:37 04:29:17
16 214 SAUVEUR Sebastien 02:28:03 01:09:31 01:00:00 04:37:34
215 STILLE Brandon 02:28:03 01:09:31 01:00:00 04:37:34
17 230 BEDEUR Philippe 02:27:58 01:11:12 01:08:07 04:47:17
231 VANDEMERGEL Thibaut 02:28:00 01:11:10 01:08:07 04:47:17
18 232 GERITS Marc 02:44:45 01:07:37 01:02:03 04:54:25
233 ZITELLA Nathan 02:44:45 01:07:37 01:02:03 04:54:25
19 238 LANNERS Patrick 02:45:43 01:12:08 01:02:09 05:00:00
239 LHERMITE Natacha 02:45:43 01:12:08 01:02:09 05:00:00
20 211 EVRARD Francis 03:02:05 01:18:56 01:07:59 05:29:00
210 PALMIERI Lorenzo 03:02:06 01:18:55 01:07:59 05:29:00