Get Adobe Flash player

Duo Homme

Classement Individuel Homme

Classement Duo Homme

Classement Duo Mixte

Classement Duo Femme

Classement Duo Homme du marathlon de l’Ourthe du 21 mai 2016
PLACE DOSSARD NOM PRENOM VTT COURSE A PIED KAYAK TEMPS FINAL
1 116 KEMPENEERS Cédric 01:32:47 00:54:03 00:53:10 03:20:00
117 DEHAN Benoit 01:32:47 00:54:03 00:53:10 03:20:00
2 112 KAUFFMAN Dimitri 01:30:10 00:58:24 00:52:01 03:20:35
113 BAILLY Quentin 01:30:10 00:58:24 00:52:01 03:20:35
3 142 HOULMONT Olivier 01:35:14 00:57:28 00:56:48 03:29:30
143 HOULMONT Nicolas 01:35:14 00:57:28 00:56:48 03:29:30
4 135 VANGYSZEGHEM Pierre 01:38:30 01:06:20 00:55:36 03:40:26
134 CANTINEAU Hugo 01:38:30 01:06:20 00:55:36 03:40:26
5 136 VANSTEENLAND Pascal 01:41:07 01:03:53 00:58:22 03:43:22
137 TATON Jean-Phicus 01:41:07 01:03:53 00:58:22 03:43:22
6 126 COLLARD Sébastien 01:39:43 01:11:23 01:01:38 03:52:44
127 PIROTHON Romain 01:37:13 01:13:53 01:01:38 03:52:44
7 120 LAVRY Michael 01:54:42 01:02:58 00:57:50 03:55:30
121 VALENTIN Julien 01:54:42 01:02:58 00:57:50 03:55:30
8 132 DONNEAU Maxime 02:08:34 01:01:32 01:01:36 04:11:42
133 MACOIR Julien 02:08:34 01:01:32 01:01:36 04:11:42
9 118 LIURNO Geoffrey 01:44:15 01:23:35 01:07:00 04:14:50
119 BARRETARRA Geoffrey 00:00:00 03:07:50 01:07:00 04:14:50
10 128 GERMAY Stéphane 01:56:27 01:18:11 01:01:57 04:16:35
129 LAMBERT Benoit 01:54:53 01:19:45 01:01:57 04:16:35
11 138 HOULMONT Jean-Pol 02:15:24 01:11:16 00:57:34 04:24:14
139 HOULMONT Jérôme 02:15:24 01:10:34 00:58:16 04:24:14
12 106 DAWAGNE Bertrand 02:11:35 01:12:40 01:03:45 04:28:00
107 ANGIOLINI Geoffrey 02:11:35 01:12:40 01:03:45 04:28:00
13 114 KOCH Timothy 02:17:29 01:13:04 01:06:01 04:36:34
115 DELMELLE Nicolas 02:17:29 01:13:04 01:06:01 04:36:34
14 148 Fraikin William 02:00:53 01:27:37 01:10:29 04:38:59
149 Fraikin Thibault 02:23:18 01:04:20 01:11:21 04:38:59
15 144 PONSARD Jonathan 02:15:13 01:19:21 01:06:32 04:41:06
145 STAVAUX Pierre-Christophe 02:15:13 01:19:21 01:06:32 04:41:06
16 110 JADIN Michel 02:18:27 01:34:29 01:02:09 04:55:05
111 FRANCOIS Gregory 02:18:23 01:34:33 01:02:09 04:55:05
17 102 FALLA François 02:12:32 01:12:24 00:59:50 04:24:46
103 WYEME Sylvain 02:11:38 00:00:00 00:00:00 00:00:00
18 108 LAFFINEUR Sébastien 02:12:26 01:14:04 00:58:16 04:24:46
109 ROLIN Pierre-Antoine 02:11:38 00:00:00 00:00:00 00:00:00
19 146 PIETTE Nicolas 02:29:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00
147 PIETTE Thomas 02:15:13 00:00:00 00:00:00 00:00:00